В сети появился второй тизер кроссовера Suzuki Future-S

Представители индийского Maruti Suzuki разместили в интернете тизерное изображение прототипа нового кроссовера Future-S. Стоит отметить, что это уже второй тизер грядущего автомобиля.

Maruti Suzuki, «дочка» японской компании Suzuki, покажет новый концепт-кар публике в рамках мероприятия Auto Expo, которое пройдёт в феврале текущего года в Индии. В компании новинку называют кроссовером «для городской среды».

Попавшие в сеть изображения, к сожалению, позволяют рассмотреть не так много подробностей. Судя по последнему тизеру, автомобиль оснастят светодиодными передними фарами оригинального дизайна. Ранее был продемонстрирован только силуэт Future-S.

Эксперты полагают, что серийный кроссовер будет готов к началу будущего года. С большой долей вероятности Maruti Suzuki Future-S станет доступен только на индийском авторынке. По предварительным сведениям, в основу новинки ляжет архитектура Suzuki Heartect, на которой построены также Baleno и Swift.

Моторная гамма автомобиля будет включать бензиновый агрегат объёмом 1,2 литра и 1,5-литровый дизельный двигатель. Производительность моторов будет раскрыта в рамках премьеры новинки.